8684公交App,实时公交随时看
打开App
长春公交
· 长春
附近
查询
长春公交
会展中心
长春公交车站几号车到?经过长春站的公交线路共4条,包括G160路、292路、轨道交通3号线等,在此站乘车可前往 长春站、欧亚卖场、伪满皇宫等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G160路
净月潭-长春站
净月潭
聚业大街
森杨路
农博园
吉林外国语大学
金屏街
金宝街
东北师范大学
通用机械厂
世纪广场
世纪广场(烟台路)
会展中心
仙台大街
临河街
水宜家苑
卫星路
繁荣路
净水厂
磐石路
体育场
动植物公园
学人书店
清华路
解放大路
人民广场
重庆路
北安路
胜利公园
北京大街
长春站
查看详情
292路
金源市场-欧亚卖场
金源市场
中东市场
会展大街
浦东路
骨伤医院
营口路
东环城路
尊誉东方
珠海路
会展中心
中鼎药业
北海路
仙台大街
萧山街
经开六区
临河街
繁荣桥
东岭南街
国税小区
亚泰大街
健民街
人民大街
空军航空大学大学
湖滨街
威尼斯花园
卫明街
南湖新村中街
东光集团
富强街
前进大街
繁荣小区
文庭雅苑
桦甸街
电台街
红苹果家园
普天路
飞跃东路
宝来雅居
光谷大街
省建第三工程处
开运街
欧亚卖场
查看详情
轨道交通3号线
长影世纪城-伪满皇宫
长影世纪城
滑雪场
宝相街
紫杉路
净月潭公园
农博园
金河街
博硕路
金鑫街
世纪广场
会展中心
吉林广电
职业学院
伊通河
亚泰立交桥
卫星广场
卫光街
卫明街
前进大街
前进西
电台街
湖光路
孟家屯
抚松路
宽平桥
湖西桥
解放桥
朝阳桥
南昌路
西安桥
辽宁路
长春站
东广场
伪满皇宫
查看详情
机场巴士2号线
长春龙嘉国际机场-高速客运站
长春龙嘉国际机场
世纪广场
会展中心
临河街
高速客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别