8684公交App,实时公交随时看
打开App
长春公交
· 长春
附近
查询
长春公交
光谷大街
长春公交车站几号车到?经过长春站的公交线路共6条,包括G15路、T30路、G138路等,在此站乘车可前往 车城万达广场、天茂湖温莎园、欧亚车百等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G15路
卫星广场-车城万达广场
卫星广场
高速客运站
雕塑公园
南环城路
市政府
市规划馆
幸福街
翠语路
华庆路
钜城国际
华亿广场
华昌街
南湖中街
华顺街
前进大街
泰景路
泰瑞街
芳草街
超胜街
超凡大街
超然街
超群街
超越大街
育民路
光谷大街
兴民路
公交驾校
长沈路
腾飞南路
腾飞大路
车城万达广场
查看详情
T30路
长春西站-天茂湖温莎园
长春西站
富民大街
车城万达广场
腾飞大路
腾飞南路
长沈路
公交驾校
恒大名都
兴民路
光谷大街
育民路
达新路
新星宇家园
越达路
益田枫露
市委党校
昂展公园里北门
创意北路
吉大慧谷学校
天茂湖西
天茂湖凡尔赛庄园
天茂湖温莎园
查看详情
G138路
富锋-欧亚车百
富锋
市第九中学
亚太汽车零件公司
富锋税务所
双山小区
万顺小区
光谷大街
孟家公铁桥
西湖大路
绿新市场
腾飞广场
兴顺路
力旺康景
飞跃路口
飞跃路
一汽七号门
公交车库
吉大四院
五站
一汽二号门
三站
欧亚车百
查看详情
Z143路
新能源车场-欧亚车百
新能源车场
长春通源医院
凯悦明珠
三佳小区
省二实验中学高新校
红旗嘉园
佳园路
众恒路
荷园路
光谷大街
飞悦经典
欧亚卖场
飞跃路
东风大街(新世纪超市)
创业大街
奔驰路
革新路
振兴路
吉大四院
越野路
天茂城中央
一汽文化宫
三站
欧亚车百
查看详情
G193路
卫星花园-欧亚卖场
卫星花园
国税小区
亚泰大街
健民街
繁荣路
公交巴士公司
长春大学
卫光街
铁塔厂
卫星路
卫明街
震宇街
星火北一路
火炬路
前进大街
星河街
省装饰学院
芳草街
茂祥街
吉大药厂
市油箱厂
创建街
创业大厦
广本成邦店
凯悦明珠
高新管委会
省二实验高新校
佳园南路
红旗嘉园
光谷大街
一汽轿车基地
通达路
兴顺花园
长沈公路
兴顺路
一汽三十八街区
飞跃广场
欧亚卖场
查看详情
292路
金源市场-欧亚卖场
金源市场
中东市场
会展大街
浦东路
骨伤医院
营口路
东环城路
尊誉东方
珠海路
会展中心
中鼎药业
北海路
仙台大街
萧山街
经开六区
临河街
繁荣桥
东岭南街
国税小区
亚泰大街
健民街
人民大街
空军航空大学大学
湖滨街
威尼斯花园
卫明街
南湖新村中街
东光集团
富强街
前进大街
繁荣小区
文庭雅苑
桦甸街
电台街
红苹果家园
普天路
飞跃东路
宝来雅居
光谷大街
省建第三工程处
开运街
欧亚卖场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别