8684公交App,实时公交随时看
打开App
长春公交
· 长春
附近
查询
长春公交
通达路
长春公交车站几号车到?经过长春站的公交线路共3条,包括Z188路、G193路、G197路,在此站乘车可前往 兴顺东区南门、欧亚卖场、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Z188路
红旗街-兴顺东区南门
红旗街
红旗街西三胡同
华侨新村
华侨新村(湖西路轻轨站)
泰来街
正阳街(汽贸城)
一站
欧亚车百
三站
一汽二号门
五站
吉大四院
革新路
奔驰路
飞跃路(西四商场)
飞跃广场
东风南街
飞跃路口
力旺康景
兴顺路
二发送
中铁十三局
腾飞广场
绿新市场
腾飞时代小区
奥迪马自达4S店
西湖一号
龙翔苑
西新村委会
通达小区西门
迈腾路
通达路
西湖医院
兴顺东区南门
查看详情
G193路
卫星花园-欧亚卖场
卫星花园
国税小区
亚泰大街
健民街
繁荣路
公交巴士公司
长春大学
卫光街
铁塔厂
卫星路
卫明街
震宇街
星火北一路
火炬路
前进大街
星河街
省装饰学院
芳草街
茂祥街
吉大药厂
市油箱厂
创建街
创业大厦
广本成邦店
凯悦明珠
高新管委会
省二实验高新校
佳园南路
红旗嘉园
光谷大街
一汽轿车基地
通达路
兴顺花园
长沈公路
兴顺路
一汽三十八街区
飞跃广场
欧亚卖场
查看详情
G197路
农科院家属区-欧亚卖场
农科院家属区
火烧李
木材市场
四季青市场
二栋楼
农机公司
西环城路
和平大街
青州路
春城大街
春城综合市场
静安路
万福街
皓月大路
景阳大路
肝胆医院
南阳路
创业大街
汽研
花园酒店(昆仑二路)
长青路
洛阳街
车城名仕
散热器厂
越野路
振兴路
创业大街(革新路)
一汽园林
奔驰路
飞跃路
安顺路
一汽六中
安庆路
支农大街(大众路)
一汽208号门
一汽206门
东风大街
兴顺路(东风南街)
长沈路
兴顺花园
兴顺花园二区
通达路
蔚山路
佳园路
众恒路
伟业星城
欧亚卖场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别