8684公交App,实时公交随时看
打开App
长春公交
· 长春
附近
查询
长春公交
茂祥街
长春公交车站几号车到?经过长春站的公交线路共5条,包括Z164路、G193路、G239路等,在此站乘车可前往 长信学院、欧亚卖场、公交医院等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Z164路
欧亚卖场-长信学院
欧亚卖场
开运街
光谷大街(飞跃中路)
高新一实验
繁荣路
融创上城
长春通源医院
动画学院
吉大南校区
学海街
倚澜观邸(蔚山路)
茂祥街
金越小区西门
越达路
超凡大街(修正小区)
修正药业
顺达路(超然街)
鸿达集团(国贸中专)
探矿机械
益田幼儿园
硅谷大街
富强c区(西顺达路)
富强d区
市委党校
益田枫露三期
移动生产中心
锦湖轮胎
万龙丽水湾西门
东光集团
创意路
中海南门
恒盛东门
超凡大街(宜居路)
恒大绿洲正门
超群南街(绿地城)
宜居路(超越大街)
天茂正门
超强街
恒大雅苑
吉大慧谷学校
武警家园
吉林师大
长信学院
查看详情
G193路
卫星花园-欧亚卖场
卫星花园
国税小区
亚泰大街
健民街
繁荣路
公交巴士公司
长春大学
卫光街
铁塔厂
卫星路
卫明街
震宇街
星火北一路
火炬路
前进大街
星河街
省装饰学院
芳草街
茂祥街
吉大药厂
市油箱厂
创建街
创业大厦
广本成邦店
凯悦明珠
高新管委会
省二实验高新校
佳园南路
红旗嘉园
光谷大街
一汽轿车基地
通达路
兴顺花园
长沈公路
兴顺路
一汽三十八街区
飞跃广场
欧亚卖场
查看详情
G239路
茂祥街-公交医院
茂祥街
倚澜观邸
九台农商行(创立街)
创业大厦(创誉街)
佳园路
凯悦明珠
硅谷大桥
硅谷医院(长春通源医院)
飞跃路
融创上城
硅谷大厦
市一二五中学
经干院
前进广场
靖宇路
信息学院
湖光路
南湖广场
延安大街
高科技宿舍
建昌街
建平街
湖西路
长影
红旗街万达百货
红旗街
公交医院
查看详情
高新3号线
南环城路-绿地城
南环城路
市府西街
幸福街
蔚山路(绿地中央广场)
震宇街
前进大街
百花园
林语路
芳草街
茂祥街
创信街
超达大路
越达路
顺达路
锦湖大路
东光集团
创意路
超然大街
宜居路
绿地城
查看详情
高新4号线
新能源车场-绿地城
新能源车场
建工装饰学院
茂祥街
超达大路
越达路
超凡大街
超然街
锦湖大路
创意路
宜居路
绿地城
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别