8684公交App,实时公交随时看
打开App
长春公交
· 长春
附近
查询
长春公交
创信街
长春公交车站几号车到?经过长春站的公交线路共3条,包括G124路、高新1号线、高新3号线,在此站乘车可前往 太阳城、绿地城、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G124路
大屯镇-太阳城
大屯镇
九中
亚泰汽车零部件
育民路
富丰税务所
云顶路
万顺小区
理工信息学院
硅谷大街
创信街
贾家洼子
杨家屯
二十六中
黑嘴子
南环路
幸福街
送变电小区
幸福家园
综合市场
红月商场
长春大学
卫星广场
繁荣路
新文化报社
工农广场
东北师大
自由大路
西康路
桂林路
清华路
义和路
百汇街
省文化活动中心
人民广场
般若寺
重庆路
北安路
欧亚新发
胜利公园
西广场
太阳城
查看详情
高新1号线
吉大南校-绿地城
吉大南校
致远街
硅谷大厦
融创上城
动画学院
倚澜观邸
东北亚科技园
学海街
创信街
金越逸墅蓝湾
越达路
顺达路
锦湖大路
万龙丽水湾
中海澜庭
恒盛豪庭
恒大绿洲
大禹碣石
绿地城
查看详情
高新3号线
南环城路-绿地城
南环城路
市府西街
幸福街
蔚山路(绿地中央广场)
震宇街
前进大街
百花园
林语路
芳草街
茂祥街
创信街
超达大路
越达路
顺达路
锦湖大路
东光集团
创意路
超然大街
宜居路
绿地城
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别