8684公交App,实时公交随时看
打开App
长春公交
· 长春
附近
查询
长春公交
学海街
长春公交车站几号车到?经过长春站的公交线路共2条,包括Z164路、高新1号线,在此站乘车可前往 长信学院、绿地城。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Z164路
欧亚卖场-长信学院
欧亚卖场
开运街
光谷大街(飞跃中路)
高新一实验
繁荣路
融创上城
长春通源医院
动画学院
吉大南校区
学海街
倚澜观邸(蔚山路)
茂祥街
金越小区西门
越达路
超凡大街(修正小区)
修正药业
顺达路(超然街)
鸿达集团(国贸中专)
探矿机械
益田幼儿园
硅谷大街
富强c区(西顺达路)
富强d区
市委党校
益田枫露三期
移动生产中心
锦湖轮胎
万龙丽水湾西门
东光集团
创意路
中海南门
恒盛东门
超凡大街(宜居路)
恒大绿洲正门
超群南街(绿地城)
宜居路(超越大街)
天茂正门
超强街
恒大雅苑
吉大慧谷学校
武警家园
吉林师大
长信学院
查看详情
高新1号线
吉大南校-绿地城
吉大南校
致远街
硅谷大厦
融创上城
动画学院
倚澜观邸
东北亚科技园
学海街
创信街
金越逸墅蓝湾
越达路
顺达路
锦湖大路
万龙丽水湾
中海澜庭
恒盛豪庭
恒大绿洲
大禹碣石
绿地城
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别