8684公交App,实时公交随时看
打开App
长春公交
· 长春
附近
查询
长春公交
新明街
长春公交车站几号车到?经过长春站的公交线路共2条,包括T163路、Z303路,在此站乘车可前往 孟家窝堡、国文医院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T163路
卫星广场-孟家窝堡
卫星广场
卫星广场南口(高速客运站)
雕塑公园
南环城路
市政府
南四环路
邮区中心局
钜城国际
华亿广场
国信二期
新明街
国信一期
华昌街
市政府第三幼儿园
新星宇上邻
国际幼儿园
红旗小区
后高家店
前高家店
二十里堡
莲花泡
莲花岛
柳家村部
永春实验学校
长春堡
中之杰
杨家屯
黄家窝堡
柳家窝堡
三砖厂
孟家窝堡
查看详情
Z303路
卫星广场-国文医院
卫星广场
卫星广场南口
卫星广场南口(高速客运站)
雕塑公园
南环城路
市政府
南四环路
邮区中心局
钜城国际
华亿广场
国信二期
新明街
国信一期
华昌街
市政府第三幼儿园
新星宇上邻
新星宇东门
国际幼儿园
红旗小区
南部家园
华润紫云府
前进大街
恒大御峰
芳草街
华润大江玖悦
国文医院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别