8684公交App,实时公交随时看
打开App
长春公交
· 长春
附近
查询
长春公交
长春堡
长春公交车站几号车到?经过长春站的公交线路共4条,包括T136路、T163路、T351路等,在此站乘车可前往 卫星广场(卫星路)、孟家窝堡、人民广场等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T136路
长春堡-卫星广场(卫星路)
长春堡
供销社
市场中门
祝达家园
六十中学
项家店
鲍家
义和站点
义和小卖店
高家店
八一站
八一酒厂
八一市场
纸箱厂
小南岭路口
南部新城
市二十六中学
幸福街
幸福嘉园
幸福综合市场
理工大学
长春大学
卫星广场(卫星路)
查看详情
T163路
卫星广场-孟家窝堡
卫星广场
卫星广场南口(高速客运站)
雕塑公园
南环城路
市政府
南四环路
邮区中心局
钜城国际
华亿广场
国信二期
新明街
国信一期
华昌街
市政府第三幼儿园
新星宇上邻
国际幼儿园
红旗小区
后高家店
前高家店
二十里堡
莲花泡
莲花岛
柳家村部
永春实验学校
长春堡
中之杰
杨家屯
黄家窝堡
柳家窝堡
三砖厂
孟家窝堡
查看详情
T351路
双庙子-人民广场
双庙子
腰新屯
后新屯
于磨坊
后岭屯
南岭屯
乐山镇
袁家屯
董家屯
王小店
义和堡
长岭子
平安堡
长春堡
义和屯
永春
卫星广场
工农广场
人民广场
查看详情
T352路
杨家屯-光复路
杨家屯
后学坊
两半屯
木匠铺
于磨坊
后岭屯
南岭屯
乐山镇
袁家屯
董家屯
王小店
义和堡
长岭子
平安堡
长春堡
义和屯
永春
卫星广场
工农广场
人民广场
光复路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别