8684公交App,实时公交随时看
打开App
长春公交
· 长春
附近
查询
长春公交
红旗小区
长春公交车站几号车到?经过长春站的公交线路共3条,包括G149路、T163路、Z303路,在此站乘车可前往 车城花园、孟家窝堡、国文医院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G149路
红旗小区-车城花园
红旗小区
圣世金鼎城(临时站)
惠民嘉苑(临时站)
南部新城
前进雅苑西区(临时站)
金宇大路
华明街
华惠路
轨道集团(华庆路)
南四环路
翠语路
市二十六中学
幸福东路
黑嘴子(绿地中央广场)
红晟陶然庭苑
南环城路
幸福嘉园
幸福综合市场
理工大学
卫光街
铁塔厂
卫明街
前进广场
前进广场(朝阳区政府)
靖宇路(省委党校)
信息学院
湖光路
南湖广场
南湖广场(工程学院)
水利宿舍
辉南街(松辉路)
市四十五中学
富豪花园
抚松路
小马路
长春南站
孟家路
汽车厂南门
欧亚卖场
汽车厂西门
奔驰路
飞跃路
西四商场
安顺路(一汽十一小学)
创业大街
一汽四十八街区(安顺路)
安庆路(一汽208号门)
支农大街(大众路)
支农大街
一汽五十一街区
车城花园
查看详情
T163路
卫星广场-孟家窝堡
卫星广场
卫星广场南口(高速客运站)
雕塑公园
南环城路
市政府
南四环路
邮区中心局
钜城国际
华亿广场
国信二期
新明街
国信一期
华昌街
市政府第三幼儿园
新星宇上邻
国际幼儿园
红旗小区
后高家店
前高家店
二十里堡
莲花泡
莲花岛
柳家村部
永春实验学校
长春堡
中之杰
杨家屯
黄家窝堡
柳家窝堡
三砖厂
孟家窝堡
查看详情
Z303路
卫星广场-国文医院
卫星广场
卫星广场南口
卫星广场南口(高速客运站)
雕塑公园
南环城路
市政府
南四环路
邮区中心局
钜城国际
华亿广场
国信二期
新明街
国信一期
华昌街
市政府第三幼儿园
新星宇上邻
新星宇东门
国际幼儿园
红旗小区
南部家园
华润紫云府
前进大街
恒大御峰
芳草街
华润大江玖悦
国文医院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别