8684公交App,实时公交随时看
打开App
长春公交
· 长春
附近
查询
长春公交
桦甸街
长春公交车站几号车到?经过长春站的公交线路共2条,包括Z213路、292路,在此站乘车可前往 般若寺、欧亚卖场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Z213路
新能源车场-般若寺
新能源车场
工大家园
融创上城
红苹果家园
电台街(繁荣路)
桦甸街
地矿宿舍
肿瘤医院
五五研究所
东光商贸城
七九三厂
湖光路
南湖广场
延安大街
高科技宿舍
湖西路
同德路(南湖公园)
新民广场
吉大三院
吉大一院
省邮政公司
同志街
东朝阳路
锦水路
人民广场
般若寺
查看详情
292路
金源市场-欧亚卖场
金源市场
中东市场
会展大街
浦东路
骨伤医院
营口路
东环城路
尊誉东方
珠海路
会展中心
中鼎药业
北海路
仙台大街
萧山街
经开六区
临河街
繁荣桥
东岭南街
国税小区
亚泰大街
健民街
人民大街
空军航空大学大学
湖滨街
威尼斯花园
卫明街
南湖新村中街
东光集团
富强街
前进大街
繁荣小区
文庭雅苑
桦甸街
电台街
红苹果家园
普天路
飞跃东路
宝来雅居
光谷大街
省建第三工程处
开运街
欧亚卖场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别