8684公交App,实时公交随时看
打开App
长春公交
· 长春
附近
查询
长春公交
富奥花园D区
长春公交车站几号车到?经过长春站的公交线路共3条,包括G125路、Z158路西环、Z158路东环,在此站乘车可前往 东广场、、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G125路
财政宿舍-东广场
财政宿舍
云友路
秦皇岛路
南四环
富奥花园D区
锦绣东南
世光东一条
仙台大街
卫星路(摩天活力城)
虹桥街
市九十七中学
北海小学
湛江路
经开七区
北海路
经开五区
经开四区
东南湖大路
昆山路
浦东路
北方市场
海口路
临河街
东岭街
自由大路
煤气宿舍
东岭小学
南关
东二道街
东三道街
亚泰大街(二马路)
东大桥
东四马路
陕西路
光复路
东广场
查看详情
Z158路西环
中东市场-中东市场
中东市场
浦东路
三五零四厂
东南湖大路
内饰件厂(东方万达城)
珠海路(兴隆驾校)
国际会展中心
中鼎药业
北海路
芜湖路
湛江路
萧山街
临河街(职业技术学院)
富奥花园C区
彩织街
中海水岸春城
园丁花园
彩云街
农研小区
生态广场
方正家园
生态大街
锦绣东南
富奥花园D区
千朋路
财政宿舍
长春旭阳集团
南三环路
下店
新城大街
东方大学
永安厂
农大宿舍(迅驰广场)
东师会馆
吉林财经大学
净月大街
丰裕小区
桦林苑
金河街(财苑小区)
长春市七十四中学
银阜街(新园东门)
金宝街
金碧街
高级检察官研修中心
汇通驾校
通用机械厂
珠海路(潘染坊)
温州街
富维江森
今麦郎
昆山路(长春汽校)
世纪大街
富腾东南天下(市氧气厂)
中东市场
查看详情
Z158路东环
中东市场-中东市场
中东市场
富腾东南天下(市氧气厂)
世纪大街
昆山路(长春汽校)
今麦郎
富维江森
温州街
珠海路(潘染坊)
金鑫街
汇通驾校
高级检察官研修中心
金碧街
金宝街
银阜街(新园东门)
长春市七十四中学
金河街(财苑小区)
桦林苑
丰裕小区
净月大街
吉林财经大学
东师会馆
复地康桥
农大宿舍(迅驰广场)
永安厂
东方大学
新城大街
下店
南三环路
长春旭阳集团
财政宿舍
千朋路
富奥花园D区
锦绣东南
生态大街
方正家园
生态广场
农研小区
彩云街
园丁花园
中海水岸春城
彩织街
富奥花园C区
临河街(职业技术学院)
萧山街
湛江路
芜湖路
北海路
中鼎药业
国际会展中心
珠海路(兴隆驾校)
内饰件厂(东方万达城)
东南湖大路
三五零四厂
浦东路
中东市场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别