8684公交App,实时公交随时看
打开App
长春公交
· 长春
附近
查询
长春公交
经开四区
长春公交车站几号车到?经过长春站的公交线路共2条,包括G4路、G125路,在此站乘车可前往 儿童医院、东广场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G4路
一中专-儿童医院
一中专
经开四区
威海路
赛得广场
昆山路
浦东路
自由大路
经纬路
公平路
岭东路
安乐路
东盛大街(吉林大路)
荣光路
阜丰路
远达大桥
和顺街
吉盛伟邦
东大桥
二马路
东四马路
永春路
大经路
市医院
文化街
儿童医院
查看详情
G125路
财政宿舍-东广场
财政宿舍
云友路
秦皇岛路
南四环
富奥花园D区
锦绣东南
世光东一条
仙台大街
卫星路(摩天活力城)
虹桥街
市九十七中学
北海小学
湛江路
经开七区
北海路
经开五区
经开四区
东南湖大路
昆山路
浦东路
北方市场
海口路
临河街
东岭街
自由大路
煤气宿舍
东岭小学
南关
东二道街
东三道街
亚泰大街(二马路)
东大桥
东四马路
陕西路
光复路
东广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别