8684公交App,实时公交随时看
打开App
长春公交
· 长春
附近
查询
长春公交
Z158路东环
中东市场5:50-19:00
1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
环线
纠错
1
中东市场
2
富腾东南天下(市氧气厂)
3
世纪大街
4
昆山路(长春汽校)
5
今麦郎
6
富维江森
7
温州街
8
珠海路(潘染坊)
9
金鑫街
10
汇通驾校
11
高级检察官研修中心
12
金碧街
13
金宝街
14
银阜街(新园东门)
15
长春市七十四中学
16
金河街(财苑小区)
17
桦林苑
18
丰裕小区
19
净月大街
20
吉林财经大学
21
东师会馆
22
复地康桥
23
农大宿舍(迅驰广场)
24
永安厂
25
东方大学
26
新城大街
27
下店
28
南三环路
29
长春旭阳集团
30
财政宿舍
31
千朋路
32
富奥花园D区
33
锦绣东南
34
生态大街
35
方正家园
36
生态广场
37
农研小区
38
彩云街
39
园丁花园
40
中海水岸春城
41
彩织街
42
富奥花园C区
43
临河街(职业技术学院)
44
萧山街
45
湛江路
46
芜湖路
47
北海路
48
中鼎药业
49
国际会展中心
50
珠海路(兴隆驾校)
51
内饰件厂(东方万达城)
52
东南湖大路
53
三五零四厂
54
浦东路
55
中东市场
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
长春Z158路东环公交车路线图
方向切换
展开地图
Z158路东环公交车是长春公交市区线路,从站出发,到达站,共途经0个站点。前往站、站、站等站点的乘客均可搭乘长春Z158路东环公交车。
其他Z开头的长春公交车
更多>>
Z12路
Z16路
Z28路
Z52路
Z104路
Z108路
Z110路
Z117路
Z126路
Z128路
Z129路
长春最近更新线路
全部公交线路>>
G195路
G270路
G88路
Z213路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
201路公交车路线
745路公交车路线
874路公交车路线
36路公交车路线
889路公交车路线
32路公交车路线
225路公交车路线
63路公交车路线
490路公交车路线
537路公交车路线
关闭
公交公司:
长春公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:Z158路东环
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载