公交公司:扬州公交
备注:本线路自2019年11月19日起执行
1.行车间隔:高峰13-14分钟 平峰20-25分钟
2.扬州公交线路纠错问路QQ群:66746338,公交投诉与建议关注公众号:扬州公交乘委会
3.全程11.8公里,单程时间:30分钟,运行车辆:6辆
4.线路走向:江海学院公交首末站-吴州东路-吴州西路-邗江南路-华扬西路-银柏路-328国道-完美路公交停车场
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:扬州公交
备注:本线路自2019年11月19日起执行
1.行车间隔:高峰13-14分钟 平峰20-25分钟
2.扬州公交线路纠错问路QQ群:66746338,公交投诉与建议关注公众号:扬州公交乘委会
3.全程11.8公里,单程时间:30分钟,运行车辆:6辆
4.线路走向:江海学院公交首末站-吴州东路-吴州西路-邗江南路-华扬西路-银柏路-328国道-完美路公交停车场
长按识别