公交公司:扬州公交
备注:本线路自2020年5月26日起执行
1.行车间隔:8-10分钟
2.扬州公交线路纠错问路QQ群:66746338,公交投诉与建议关注公众号:扬州公交乘委会
3.全程29.5公里,单程时间:65分钟,运行车辆:40辆
4.线路走向:西部客运枢纽-文昌西路-文昌中路-文昌东路-新都南路-长江东路-江都客运东站
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:扬州公交
备注:本线路自2020年5月26日起执行
1.行车间隔:8-10分钟
2.扬州公交线路纠错问路QQ群:66746338,公交投诉与建议关注公众号:扬州公交乘委会
3.全程29.5公里,单程时间:65分钟,运行车辆:40辆
4.线路走向:西部客运枢纽-文昌西路-文昌中路-文昌东路-新都南路-长江东路-江都客运东站
长按识别