公交公司:扬州公交
备注:本线路自2021年10月22日起执行
1.行车间隔:10-12分钟
2.扬州公交线路纠错问路QQ群:66746338,公交投诉与建议关注公众号:扬州公交乘委会
3.全程29公里,单程时间:70分钟,12辆空调车
4.线路走向:东部客运枢纽-耿云路-春风十里路-万福路-滨水路-沙湾中路-文昌中路-观潮路-运河西路-江都南路-施井路-江阳东路-渡江南路-望江路-社区道路-临江路-施沙路-施桥公交停车场
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:扬州公交
备注:本线路自2021年10月22日起执行
1.行车间隔:10-12分钟
2.扬州公交线路纠错问路QQ群:66746338,公交投诉与建议关注公众号:扬州公交乘委会
3.全程29公里,单程时间:70分钟,12辆空调车
4.线路走向:东部客运枢纽-耿云路-春风十里路-万福路-滨水路-沙湾中路-文昌中路-观潮路-运河西路-江都南路-施井路-江阳东路-渡江南路-望江路-社区道路-临江路-施沙路-施桥公交停车场
长按识别