公交公司:扬州公交
备注:本线路自2020年11月20日起执行
1.行车间隔:15-20分钟
2.扬州公交线路纠错问路QQ群:66746338,公交投诉与建议关注公众号:扬州公交乘委会
3.全程17.7公里,单程时间:30分钟,运行车辆:5辆
4.线路走向:杨庙客运站-甘八路-司徒庙路-县道302-县道202-北山街-振仪路-育才路-大仪客运站西
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:扬州公交
备注:本线路自2020年11月20日起执行
1.行车间隔:15-20分钟
2.扬州公交线路纠错问路QQ群:66746338,公交投诉与建议关注公众号:扬州公交乘委会
3.全程17.7公里,单程时间:30分钟,运行车辆:5辆
4.线路走向:杨庙客运站-甘八路-司徒庙路-县道302-县道202-北山街-振仪路-育才路-大仪客运站西
长按识别