8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
月登阁路公交调度站
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共5条,包括159路、227路、270路等,在此站乘车可前往 火车站东、花间路雁鸣二路口、城南客运站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
159路
雁鸣湖公交调度站-火车站东
雁鸣湖公交调度站
雁鸣湖公园
月登阁路东口
月登阁路花间路口
月登阁路田马路口
月登阁路公交调度站
世园花卉交易中心
长鸣路月登阁路口
东等驾坡
康宁路西口
建工路东口
纬什街
幸福中路
韩森寨
长乐路幸福路口
幸福北路南段
王家坟
幸福北路中段
幸福北路北口
华清路公园北路口
华清立交东
华清立交西
华清村
三府湾西
长缨路华清路口
火车站东
查看详情
227路
华远路米秦北路口-花间路雁鸣二路口
华远路米秦北路口
东二环米秦北路口
石家街
新兴骏景园
胡家庙
长缨路万年路口
长缨路公园北路口
公园北路中段
长乐路公园北路口
康乐路北口
十六街坊
康乐路南
公园南路北口
公园南路爱民路口
咸宁路公园南路口
公园南路中段
建工路公园南路口
千户村
等驾坡
康宁路西口
东等驾坡
长鸣路月登阁路口
世园花卉交易中心
月登阁路公交调度站
月登阁路田马路口
月登阁路花间路口
花间路雁鸣三路口
花间路雁鸣二路口
查看详情
270路
纺织城枢纽站-城南客运站
纺织城枢纽站
长乐路新医路口
堡子村
半坡公交调度站
浐河
空军工程大学
沁水路北口
沁水新城西门
沁水路长荣路口
沁水路高楼路口
沁水路南段
咸宁路田马路口
新兴北路
白杨寨新村
白杨寨
月登阁路田马路口
月登阁路公交调度站
世园花卉交易中心
长鸣路月登阁路口
长鸣路北段
长鸣路秦川社区
长鸣路月登阁村
长鸣路中段
南三环长鸣路口
南三环登高路口
华商集团
曲江池北路东口
芙蓉东路曲江池北路口
芙蓉东路寒窑路口
曲江池南路新开门南路口
曲江池东路南口
曲江池南路竹里巷口
芙蓉西路曲江池南路口
曲江水厂
雁塔南路雁南五路口
曲江国际会议中心
汇新路北口
电视塔北
电视塔南
西三爻
城南客运站
查看详情
400路
月登阁路公交调度站-西辛庄
月登阁路公交调度站
世园花卉交易中心
长鸣路月登阁路口
东等驾坡
康宁路西口
等驾坡
千户村
铁设院
青龙寺
铁炉庙
新疆三所
观音庙
北池头
西影路西段
市委党校
大雁塔北广场
陕西历史博物馆
小寨
朱雀大街小寨路口
吉祥村
吉祥路永松路口
太白路科技路口
徐家庄
科技路博文路口
高新路科技路口
科技路高新二路口
科技路高新四路口
唐延路科技路口
唐延路唐兴路口
东辛庄
高新六路唐兴路口
西辛庄
查看详情
607路
东城汽车主题公园-火车站
东城汽车主题公园
半引路云扉巷口
红旗制动厂
三殿村
高科麓湾
绿地国际生态城
月登阁路东口
月登阁路花间路口
月登阁路田马路口
月登阁路公交调度站
世园花卉交易中心
长鸣路月登阁路口
东等驾坡
康宁路西口
等驾坡
千户村
铁设院
青龙寺
沙坡
沙坡村
咸宁路兴庆路口
兴庆公园
咸宁路乐居场路口
陕报社
和平门外
和平门里
大差市
民乐园
五路口
火车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别