8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
南三环长鸣路口
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共6条,包括128路、131路、208路等,在此站乘车可前往 经九路西影路口、杜陵西路公交调度站、丰禾路东口等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
128路
马腾空-经九路西影路口
马腾空
长鸣路草甸路口
马腾空北
南三环长鸣路口
南三环登高路口
登高路黄渠头三路口
登高路黄渠头二路口
黄渠头村
新开门街龙游南路口
小重阳巷南口
小重阳巷北口
岳家寨公交调度站
北池头二路立交
北池头南
北池头
西安乐游原
经九路青龙路口
经九路西影路口
查看详情
131路
半坡公交调度站-杜陵西路公交调度站
半坡公交调度站
浐河
半坡立交南
东三环韩森东路口
穆将王立交北
穆将王立交南
东三环穆将王街口
东三环云溪巷口
东三环等驾坡路口
东三环十里锦绣
东三环云淙巷口
东三环云亭巷口
南三环田马路口
南三环长鸣路口
南三环登高路口
华商集团
曲江政务服务中心
雁翔路公交调度站
三兆村
雁翔路登殿路口
杜陵西路公交调度站
查看详情
208路
马腾空-丰禾路东口
马腾空
马鸣路幸马路口
马腾空北
南三环长鸣路口
长鸣路中段
长鸣路月登阁村
长鸣路秦川社区
长鸣路北段
长鸣路月登阁路口
东等驾坡
康宁路西口
建工路东口
新城科技园
建工路公园南路口
建工路火炬路口
建工路西口
新安医院
武警医院
南二环经九路口
铁一局医院
南二环雁塔立交北
鲁家村
李家村
友谊路文艺路口
友谊路测绘西路口
刁家村
文昌门
南门
钟楼南
北大街
北门里
北关
铁路职业技术学院
自强小区
纸坊村
陕西交通职业技术学院
丰禾路东口
查看详情
270路
纺织城枢纽站-城南客运站
纺织城枢纽站
长乐路新医路口
堡子村
半坡公交调度站
浐河
空军工程大学
沁水路北口
沁水新城西门
沁水路长荣路口
沁水路高楼路口
沁水路南段
咸宁路田马路口
新兴北路
白杨寨新村
白杨寨
月登阁路田马路口
月登阁路公交调度站
世园花卉交易中心
长鸣路月登阁路口
长鸣路北段
长鸣路秦川社区
长鸣路月登阁村
长鸣路中段
南三环长鸣路口
南三环登高路口
华商集团
曲江池北路东口
芙蓉东路曲江池北路口
芙蓉东路寒窑路口
曲江池南路新开门南路口
曲江池东路南口
曲江池南路竹里巷口
芙蓉西路曲江池南路口
曲江水厂
雁塔南路雁南五路口
曲江国际会议中心
汇新路北口
电视塔北
电视塔南
西三爻
城南客运站
查看详情
602路
马腾空-火车站
马腾空
马鸣路幸马路口
马腾空北
南三环长鸣路口
长鸣路中段
长鸣路月登阁村
长鸣路秦川社区
长鸣路北段
长鸣路月登阁路口
东等驾坡
康宁路西口
建工路东口
纬什街
咸宁路公园南路口
咸宁路火炬路口
东二环咸宁路口
咸宁路交大街口
咸宁路兴庆路口
兴庆公园东门
兴庆路互助路口
兴庆公园北门
鸡市拐
东门里
大差市
民乐园
五路口
火车站
查看详情
737路
魏寨汽车站-建工路东口
魏寨汽车站
魏寨中学
老凹庄小学
老凹庄
蚕姑沟
彭村
赵沟村
侯坪村口
侯坪小学
咀头村委会
咀头小学
咀头三村
嘴头三村庙坡
鸣犊小学
东高堡南
东高堡
留公村
凤栖山墓园
市殡仪馆
王沟
强沟
康家沟
孟家岩
倪家滩
酒铺
杜家岩
常兴
秦沟
赵湾
长鸣路踏青路口
马腾空
马鸣路幸马路口
马腾空北
南三环长鸣路口
长鸣路中段
长鸣路月登阁村
长鸣路秦川社区
长鸣路月登阁路口
东等驾坡
康宁路西口
建工路东口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别