8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
刁家村
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共5条,包括14路、23路、208路等,在此站乘车可前往 和平门外、翠华路南段、丰禾路东口等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
14路
西三环科技二路口-和平门外
西三环科技二路口
化龙三路科技二路口
化龙二路科技二路口
鱼化三路科技二路口
鱼化一路科技二路口
丁家桥
西辛庄
丈八北路科技路口
科技路高新六路口
科技路团结南路口
唐延路科技路口
科技路高新四路口
科技路高新二路口
高新路科技路口
科技路博文路口
徐家庄
太白路科技路口
吉祥路永松路口
吉祥路四季西巷口
吉祥村
朱雀大街小寨路口
小寨
南二环长安立交南
省体育场
草场坡
南稍门
友谊路文艺路口
刁家村
文昌门
和平门外
查看详情
23路
汉都故里-翠华路南段
汉都故里
城西客运站
枣园东路东口
丝绸群雕
西二环大庆路口
丰登路北口
西电医院
桃园路团结东路口
公交分局
西稍门
南小巷
西门里
桥梓口
广济街
五味什字
朱雀门
南门
文昌门
刁家村
友谊路文艺路口
友谊路测绘西路口
李家村
鲁家村
南二环雁塔立交北
大雁塔北广场
雁塔西路东口
大雁塔南广场
慈恩西路雁南一路口
慈恩西路雁南三路口
翠华路南段
查看详情
208路
马腾空-丰禾路东口
马腾空
马鸣路幸马路口
马腾空北
南三环长鸣路口
长鸣路中段
长鸣路月登阁村
长鸣路秦川社区
长鸣路北段
长鸣路月登阁路口
东等驾坡
康宁路西口
建工路东口
新城科技园
建工路公园南路口
建工路火炬路口
建工路西口
新安医院
武警医院
南二环经九路口
铁一局医院
南二环雁塔立交北
鲁家村
李家村
友谊路文艺路口
友谊路测绘西路口
刁家村
文昌门
南门
钟楼南
北大街
北门里
北关
铁路职业技术学院
自强小区
纸坊村
陕西交通职业技术学院
丰禾路东口
查看详情
222路
新店-友谊路文艺路口
新店
后卫寨地铁站
三桥西
三桥地铁站
三桥东
皂河地铁站
崇智路南口
枣园
冶金社区
城西客运站
枣园东路东口
丝绸群雕
西二环大庆路口
丰登路北口
大庆路桃园路口
大庆路劳动路口
公交分局
西稍门
南小巷
西门里
桥梓口
广济街
钟楼
南门
文昌门
刁家村
友谊路文艺路口
查看详情
309路
火车站北-南二环文艺路口
火车站北
太华路自强路口
火车站东
火车站
五路口
民乐园
新城广场
端履门
柏树林
文昌门
刁家村
友谊路文艺路口
建设路文艺路口
南二环文艺路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别