8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
柏树林
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共2条,包括258路、309路,在此站乘车可前往 火车站、南二环文艺路口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
258路
城南公交调度站-火车站
城南公交调度站
西三爻
南郊储配厂
潘家庄
丈八东路东仪路口
五二一医院
紫薇城市花园
北山门
电子正街电子二路口
紫薇花园
丁白村
吉祥路永松路口
永松路崇业路口
南二环人才市场
南二环含光路口
省政务大厅
省体育场西门
夏家庄
小雁塔
南稍门
南门
文昌门
柏树林
端履门
大差市
民乐园
五路口
火车站
查看详情
309路
火车站北-南二环文艺路口
火车站北
太华路自强路口
火车站东
火车站
五路口
民乐园
新城广场
端履门
柏树林
文昌门
刁家村
友谊路文艺路口
建设路文艺路口
南二环文艺路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别