8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
翠华路南段
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共5条,包括12路、23路、26路等,在此站乘车可前往 翠华路南段、长乐公园西门、丰镐路丰登路口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
12路
正义厨具市场-翠华路南段
正义厨具市场
光华厂
大庆路阿房路口
阿房一路东段
大庆路西段
大庆路丰隆路口
汉城路大庆路口
公交四公司
丝绸群雕
西二环大庆路口
丰登路北口
大庆路桃园路口
大庆路劳动路口
潘家村
玉祥门
洒金桥
许士庙街北口
莲湖公园
北大街
钟楼北
南门
南门
南稍门
草场坡
省体育场
南二环长安立交南
小寨
长安路雁塔西路口
八里村
红专路小区
翠华路雁南一路口
翠华路南段
查看详情
23路
汉都故里-翠华路南段
汉都故里
城西客运站
枣园东路东口
丝绸群雕
西二环大庆路口
丰登路北口
西电医院
桃园路团结东路口
公交分局
西稍门
南小巷
西门里
桥梓口
广济街
五味什字
朱雀门
南门
文昌门
刁家村
友谊路文艺路口
友谊路测绘西路口
李家村
鲁家村
南二环雁塔立交北
大雁塔北广场
雁塔西路东口
大雁塔南广场
慈恩西路雁南一路口
慈恩西路雁南三路口
翠华路南段
查看详情
26路
梨园路和生国际-翠华路南段
梨园路和生国际
梨园路桃园北路口
梨园路御园小区
梨园路大白杨路口
梨园路永全路口
朱宏路龙首北路口
龙首北路永新路口
龙首北路永福路口
龙首北路文景路口
龙首村
北稍门
北关
北门里
北大街
钟楼南
钟楼北
南门
南稍门
草场坡
省体育场
南二环长安立交南
小寨
陕西历史博物馆
翠华路雁塔西路口
翠华路红专南路口
翠华路雁南一路口
翠华路南段
查看详情
27路
南窑村新家园-长乐公园西门
南窑村新家园
曲江国际会议中心
瓦胡同村
瓦胡同小学
翠华路南段
翠华路雁南一路口
翠华路红专南路口
翠华路雁塔西路口
陕西历史博物馆
大雁塔北广场
南二环雁塔立交北
鲁家村
李家村
建东街
和平门外
和平门里
大差市
东门里
鸡市拐
兴庆公园北门
兴庆路互助路口
东二环互助路口
长乐公园西门
查看详情
407路
金滹沱-丰镐路丰登路口
金滹沱
东三爻东
西安建设大厦
南窑村新家园
曲江国际会议中心
瓦胡同村
瓦胡同小学
翠华路南段
翠华路雁南一路口
红专路小区
八里村
长安路雁塔西路口
小寨
朱雀大街小寨路口
省政务大厅
省体育场西门
夏家庄
小雁塔
黄雁村
张家村
含光门
甜水井
桥梓口
西门里
南小巷
西稍门
丰镐路桃园路口
丰镐路丰登路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别