8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
正义厨具市场
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共2条,包括12路、1121路,在此站乘车可前往 翠华路南段、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
12路
正义厨具市场-翠华路南段
正义厨具市场
光华厂
大庆路阿房路口
阿房一路东段
大庆路西段
大庆路丰隆路口
汉城路大庆路口
公交四公司
丝绸群雕
西二环大庆路口
丰登路北口
大庆路桃园路口
大庆路劳动路口
潘家村
玉祥门
洒金桥
许士庙街北口
莲湖公园
北大街
钟楼北
南门
南门
南稍门
草场坡
省体育场
南二环长安立交南
小寨
长安路雁塔西路口
八里村
红专路小区
翠华路雁南一路口
翠华路南段
查看详情
1121路
阿房二路公交调度站-阿房二路公交调度站
阿房二路公交调度站
正义厨具市场
光华厂
大庆路阿房路口
阿房一路东段
南何村
北何村西口
阿房四路中段
三桥东
三桥地铁站
三桥西
后卫寨立交北
新军寨村
天章大道南段
天章大道丰业大道口
丰业大道天章一路口
丰业大道天章二路口
天章二路丰全路口
天章一路丰产路口
秦创原数字医药产业园
沣东第三小学
二府营村
八兴滩村
丰产路建章路口
建章路望城一路口
焦家村
七四零库
建章路丰景路口
建章路零五路口
高堡子
雁雀门村
建章路花园西街
三桥农贸市场
三桥东
皂河地铁站
阿房路阿房三路口
光华厂
正义厨具市场
阿房二路公交调度站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别