8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
小重阳巷北口
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共3条,包括128路、276路、521路,在此站乘车可前往 经九路西影路口、王家坟、土门。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
128路
马腾空-经九路西影路口
马腾空
长鸣路草甸路口
马腾空北
南三环长鸣路口
南三环登高路口
登高路黄渠头三路口
登高路黄渠头二路口
黄渠头村
新开门街龙游南路口
小重阳巷南口
小重阳巷北口
岳家寨公交调度站
北池头二路立交
北池头南
北池头
西安乐游原
经九路青龙路口
经九路西影路口
查看详情
276路
岳家寨公交调度站-王家坟
岳家寨公交调度站
小重阳巷北口
小重阳巷南口
雁翔路重阳路口
理工大曲江校区
青龙寺
铁设院
新安路西影路口
新安路北段
信号厂
东二环咸宁路口
东二环长兴路口
东二环互助路口
长乐公园西门
东二环金康路口
东二环长乐路口
长乐路公园北路口
长乐路万寿路口
万寿北路南段
王家坟
查看详情
521路
雁翔路公交调度站-土门
雁翔路公交调度站
曲江政务服务中心
华商集团
黄渠头村
石羊农庄
小重阳巷北口
岳家寨公交调度站
北池头二路立交
北池头南
北池头
西影路西段
市委党校
大雁塔北广场
陕西历史博物馆
小寨
南二环长安立交南
省体育场
草场坡
南稍门
小雁塔
黄雁村
边家村
西北大学
丰庆路东口
南小巷南口
草阳村
西稍门
公交分局
桃园路团结东路口
西电医院
丰镐路丰登路口
土门
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别