8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
经九路西影路口
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共3条,包括34路、128路、187路,在此站乘车可前往 经九路西影路口、西门外、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
34路
南窑头-经九路西影路口
南窑头
高新六路科技四路口
高新六路科技二路口
高新六路科技一路口
高新六路唐兴路口
东辛庄
唐延路唐兴路口
高科花园
科技路高新四路口
科技路高新二路口
高新路科技路口
科技路博文路口
徐家庄
太白路科技路口
吉祥路永松路口
吉祥路四季西巷口
吉祥村
朱雀大街小寨路口
小寨
陕西历史博物馆
大雁塔北广场
市委党校
西影路西段
北池头
西安乐游原
经九路青龙路口
经九路西影路口
查看详情
128路
马腾空-经九路西影路口
马腾空
长鸣路草甸路口
马腾空北
南三环长鸣路口
南三环登高路口
登高路黄渠头三路口
登高路黄渠头二路口
黄渠头村
新开门街龙游南路口
小重阳巷南口
小重阳巷北口
岳家寨公交调度站
北池头二路立交
北池头南
北池头
西安乐游原
经九路青龙路口
经九路西影路口
查看详情
187路
西安植物园-西门外
西安植物园
登高路翔悦路口
登高路黄渠头三路口
登高路黄渠头二路口
黄渠头村
石羊农庄
雁翔路重阳路口
理工大曲江校区
金犊路西段
延兴门西路延兴门二路口
延兴门西路北段
西影路延兴门西路口
青龙寺
铁炉庙
新疆三所
经九路西影路口
经九路青龙路口
青龙路西口
祭台村
建筑科技大学
鲁家村
三二三医院
建设路文艺路口
友谊路文艺路口
南稍门
南门
朱雀门
五味什字
甜水井
西梆子市街
西门外
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别