8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
登高路翔悦路口
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共1条,包括187路,在此站乘车可前往 西门外。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
187路
西安植物园-西门外
西安植物园
登高路翔悦路口
登高路黄渠头三路口
登高路黄渠头二路口
黄渠头村
石羊农庄
雁翔路重阳路口
理工大曲江校区
金犊路西段
延兴门西路延兴门二路口
延兴门西路北段
西影路延兴门西路口
青龙寺
铁炉庙
新疆三所
经九路西影路口
经九路青龙路口
青龙路西口
祭台村
建筑科技大学
鲁家村
三二三医院
建设路文艺路口
友谊路文艺路口
南稍门
南门
朱雀门
五味什字
甜水井
西梆子市街
西门外
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别