8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
建筑科技大学
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共3条,包括22路、187路、401路,在此站乘车可前往 曲江池南路新开门南路口、西门外、城南客运站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
22路
火车站北-曲江池南路新开门南路口
火车站北
太华路自强路口
朝阳门
中山门
东门外
东南城角
太乙路建东街口
友谊路太乙路口
祭台村
建筑科技大学
鲁家村
南二环雁塔立交北
大雁塔北广场
雁塔西路东口
大雁塔南广场
雁塔南路雁南一路口
大唐芙蓉园西门
大唐芙蓉园南门
曲江池遗址公园
重阳广场
寒窑路西口
曲江池东路南口
曲江池南路新开门南路口
查看详情
187路
西安植物园-西门外
西安植物园
登高路翔悦路口
登高路黄渠头三路口
登高路黄渠头二路口
黄渠头村
石羊农庄
雁翔路重阳路口
理工大曲江校区
金犊路西段
延兴门西路延兴门二路口
延兴门西路北段
西影路延兴门西路口
青龙寺
铁炉庙
新疆三所
经九路西影路口
经九路青龙路口
青龙路西口
祭台村
建筑科技大学
鲁家村
三二三医院
建设路文艺路口
友谊路文艺路口
南稍门
南门
朱雀门
五味什字
甜水井
西梆子市街
西门外
查看详情
401路
纺织城枢纽站-城南客运站
纺织城枢纽站
唐都医院
电厂东路新寺路口
电厂东路席王路口
灞桥热电厂北门
电厂东路电厂西路口
阎家滩
灞桥热电厂西门
电厂西路南段
半坡公交调度站
浐河
空军工程大学
长乐坡
长乐东路西段
长乐路万寿路口
长乐路公园北路口
东二环长乐路口
东二环金康路口
长乐公园西门
东二环互助路口
兴庆路互助路口
兴庆公园东门
咸宁路兴庆路口
沙坡村
交大南门
友谊路乐居场路口
友谊路太乙路口
祭台村
建筑科技大学
鲁家村
南二环雁塔立交北
大雁塔北广场
陕西历史博物馆
小寨
长安路雁塔西路口
交大一附院
朱雀大街青松路口
杨家村
明德门
南郊储配厂
西三爻
城南客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别