8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
东辛庄
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共5条,包括34路、107路、137路等,在此站乘车可前往 经九路西影路口、龙首北路龙首东路口、唐延路科技路口等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
34路
南窑头-经九路西影路口
南窑头
高新六路科技四路口
高新六路科技二路口
高新六路科技一路口
高新六路唐兴路口
东辛庄
唐延路唐兴路口
高科花园
科技路高新四路口
科技路高新二路口
高新路科技路口
科技路博文路口
徐家庄
太白路科技路口
吉祥路永松路口
吉祥路四季西巷口
吉祥村
朱雀大街小寨路口
小寨
陕西历史博物馆
大雁塔北广场
市委党校
西影路西段
北池头
西安乐游原
经九路青龙路口
经九路西影路口
查看详情
107路
科技四路公交调度站-龙首北路龙首东路口
科技四路公交调度站
鱼化三路科技四路口
鱼化一路科技四路口
南窑头
丁家桥
高新六路科技二路口
高新六路科技一路口
高新六路唐兴路口
东辛庄
唐延路唐兴路口
唐延路科技路口
科技路高新四路口
西大新区
南二环桃园路口
南二环高新二路口
劳动南路南口
西工大西门
大唐西市
草阳村
南小巷南口
丰庆路东口
水司
西门外
西安市第一中学
玉祥门
洒金桥
习武园
小北门
纸坊村
自强小区
铁路职业技术学院
北关
北稍门
龙首村
龙首北路龙首东路口
查看详情
137路
科技四路公交调度站-唐延路科技路口
科技四路公交调度站
鱼化三路科技四路口
鱼化一路科技四路口
鱼化一路科技二路口
丁家桥
高新六路科技二路口
西安软件园
高新医院
科技路团结南路口
唐延路科技路口
查看详情
218路
丁家桥-东门里
丁家桥
高新六路科技二路口
西安软件园
高新医院
东辛庄
唐延路唐兴路口
唐延路科技路口
科技路高新四路口
科技路高新二路口
高新路科技路口
科技路博文路口
徐家庄
太白路科技路口
吉祥路永松路口
永松路崇业路口
南二环人才市场
南二环含光路口
省体育场西门
夏家庄
小雁塔
西后地
朱雀门
五味什字
广济街
钟楼
端履门
大差市
东门里
查看详情
400路
月登阁路公交调度站-西辛庄
月登阁路公交调度站
世园花卉交易中心
长鸣路月登阁路口
东等驾坡
康宁路西口
等驾坡
千户村
铁设院
青龙寺
铁炉庙
新疆三所
观音庙
北池头
西影路西段
市委党校
大雁塔北广场
陕西历史博物馆
小寨
朱雀大街小寨路口
吉祥村
吉祥路永松路口
太白路科技路口
徐家庄
科技路博文路口
高新路科技路口
科技路高新二路口
科技路高新四路口
唐延路科技路口
唐延路唐兴路口
东辛庄
高新六路唐兴路口
西辛庄
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别