8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
新兴北路
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共3条,包括19路、172路、270路,在此站乘车可前往 交大一附院、东二环长乐路口、城南客运站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
19路
白杨寨-交大一附院
白杨寨
白杨寨新村
新兴北路
咸宁路田马路口
安装四处
咸宁路卫星测控中心
纬什街
建工路东口
等驾坡
千户村
铁设院
青龙寺
铁炉庙
新疆三所
观音庙
北池头
西影路西段
市委党校
大雁塔北广场
陕西历史博物馆
小寨
长安路雁塔西路口
交大一附院
查看详情
172路
雁鸣湖公交调度站-东二环长乐路口
雁鸣湖公交调度站
雁鸣湖公园
月登阁路东口
月登阁路花间路口
月登阁路田马路口
白杨寨
白杨寨新村
新兴北路
咸宁路田马路口
沁水路南段
沁水路高楼路口
沁水路长荣路口
沁水新城西门
沁水路北口
长乐坡
长乐东路西段
长乐路幸福路口
长乐路万寿路口
长乐路公园北路口
公园北路中段
长缨路公园北路口
长缨路万年路口
胡家庙
东二环信和路口
东二环长乐路口
查看详情
270路
纺织城枢纽站-城南客运站
纺织城枢纽站
长乐路新医路口
堡子村
半坡公交调度站
浐河
空军工程大学
沁水路北口
沁水新城西门
沁水路长荣路口
沁水路高楼路口
沁水路南段
咸宁路田马路口
新兴北路
白杨寨新村
白杨寨
月登阁路田马路口
月登阁路公交调度站
世园花卉交易中心
长鸣路月登阁路口
长鸣路北段
长鸣路秦川社区
长鸣路月登阁村
长鸣路中段
南三环长鸣路口
南三环登高路口
华商集团
曲江池北路东口
芙蓉东路曲江池北路口
芙蓉东路寒窑路口
曲江池南路新开门南路口
曲江池东路南口
曲江池南路竹里巷口
芙蓉西路曲江池南路口
曲江水厂
雁塔南路雁南五路口
曲江国际会议中心
汇新路北口
电视塔北
电视塔南
西三爻
城南客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别