8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
雁鸣湖公交调度站
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共3条,包括159路、172路、191路,在此站乘车可前往 火车站东、东二环长乐路口、太华路玄武路口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
159路
雁鸣湖公交调度站-火车站东
雁鸣湖公交调度站
雁鸣湖公园
月登阁路东口
月登阁路花间路口
月登阁路田马路口
月登阁路公交调度站
世园花卉交易中心
长鸣路月登阁路口
东等驾坡
康宁路西口
建工路东口
纬什街
幸福中路
韩森寨
长乐路幸福路口
幸福北路南段
王家坟
幸福北路中段
幸福北路北口
华清路公园北路口
华清立交东
华清立交西
华清村
三府湾西
长缨路华清路口
火车站东
查看详情
172路
雁鸣湖公交调度站-东二环长乐路口
雁鸣湖公交调度站
雁鸣湖公园
月登阁路东口
月登阁路花间路口
月登阁路田马路口
白杨寨
白杨寨新村
新兴北路
咸宁路田马路口
沁水路南段
沁水路高楼路口
沁水路长荣路口
沁水新城西门
沁水路北口
长乐坡
长乐东路西段
长乐路幸福路口
长乐路万寿路口
长乐路公园北路口
公园北路中段
长缨路公园北路口
长缨路万年路口
胡家庙
东二环信和路口
东二环长乐路口
查看详情
191路
雁鸣湖公交调度站-太华路玄武路口
雁鸣湖公交调度站
雁鸣湖公园
绿地国际生态城
浐河西路咏尚路口
浐河西路史家湾
暖山西安社区
浐河西路咸宁路口
田家湾
咸宁路田马路口
安装四处
咸宁路卫星测控中心
纬什街
幸福中路
公园南路爱民路口
公园南路北口
康乐路南
十六街坊
康乐路北口
长乐路公园北路口
东二环长乐路口
东二环信和路口
胡家庙
长缨路四合窑口
长缨路康复路口
八府庄
太和路八府庄二坊口
太和路东元西路口
太和路太康路口
太元路西段
太元路马旗寨路口
太华路玄武路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别