8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
三府湾西
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共3条,包括159路、176路、209路,在此站乘车可前往 火车站东、凤城六路西口、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
159路
雁鸣湖公交调度站-火车站东
雁鸣湖公交调度站
雁鸣湖公园
月登阁路东口
月登阁路花间路口
月登阁路田马路口
月登阁路公交调度站
世园花卉交易中心
长鸣路月登阁路口
东等驾坡
康宁路西口
建工路东口
纬什街
幸福中路
韩森寨
长乐路幸福路口
幸福北路南段
王家坟
幸福北路中段
幸福北路北口
华清路公园北路口
华清立交东
华清立交西
华清村
三府湾西
长缨路华清路口
火车站东
查看详情
176路
广兴路西口-火车站东
广兴路西口
广兴路中段
十里铺北路北口
广宁路东口
桃花潭公园
米秦南路东口
十里铺公交调度站
新桥路北口
十里铺
公交三公司
万寿北路北口
华清路公园北路口
华清立交东
华清立交西
华清村
三府湾西
长缨路华清路口
火车站东
查看详情
209路
十里铺公交调度站-凤城六路西口
十里铺公交调度站
新桥路北口
十里铺
公交三公司
万寿北路北口
华清路公园北路口
华清立交东
华清立交西
华清村
三府湾西
长缨路华清路口
太华路自强路口
大华1935
大明宫地铁站
含元殿地铁站
太华路太元路口
太华路玄武路口
西铁小区
余家寨
渭滨路凤城二路口
贞观路凤城二路口
贞观路凤城三路口
贞观路凤城四路口
开元路凤城四路口
尤家庄
陕西交通职业技术学院校本部
明光路凤城四路口
明光路凤城五路口
凤城五路西口
凤城六路西口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别