8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
太和路太康路口
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共3条,包括139路、191路、528路,在此站乘车可前往 东门外、太华路玄武路口、辛家庙。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
139路
华远路米秦北路口-东门外
华远路米秦北路口
矿山路北辰东路口
刘南村
东二环矿山路口
太元路东段
太元路御井路口
太元路太和路口
太和路太康路口
太和路东元西路口
太和路八府庄二坊口
八府庄
长缨路康复路口
康复路中段
康复路
安仁坊
新乐路长乐坊路口
鸡市拐
东门外
查看详情
191路
雁鸣湖公交调度站-太华路玄武路口
雁鸣湖公交调度站
雁鸣湖公园
绿地国际生态城
浐河西路咏尚路口
浐河西路史家湾
暖山西安社区
浐河西路咸宁路口
田家湾
咸宁路田马路口
安装四处
咸宁路卫星测控中心
纬什街
幸福中路
公园南路爱民路口
公园南路北口
康乐路南
十六街坊
康乐路北口
长乐路公园北路口
东二环长乐路口
东二环信和路口
胡家庙
长缨路四合窑口
长缨路康复路口
八府庄
太和路八府庄二坊口
太和路东元西路口
太和路太康路口
太元路西段
太元路马旗寨路口
太华路玄武路口
查看详情
528路
杏园路公交调度站-辛家庙
杏园路公交调度站
白家口
小白杨
大兴东路劳动北路口
大白杨
红庙坡
红庙坡路永兴路口
红庙坡路工农路口
文景路红庙坡路口
北稍门
北关
建强路自强路口
火车站北
太华路自强路口
大华1935
含元路建华路口
含元北路南口
八府庄
太和路八府庄二坊口
太和路东元西路口
太和路太康路口
太元路太和路口
太和路中段
太和路北段
井上村
辛家庙西村
辛家庙立交
辛家庙
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别