8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
华远路米秦北路口
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共4条,包括28路、139路、227路等,在此站乘车可前往 科技二路枫叶苑、东门外、花间路雁鸣二路口等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
28路
华远路米秦北路口-科技二路枫叶苑
华远路米秦北路口
东二环米秦北路口
石家街
新兴骏景园
胡家庙
长缨路四合窑口
长缨路康复路口
三府湾
长缨路华清路口
火车站东
西闸口南口
北门里
北大街
莲湖公园
许士庙街北口
洒金桥
玉祥门
潘家村
大庆路劳动路口
公交分局
西稍门
草阳村
大唐西市
西工大西门
劳动南路南口
高新路光华路口
高新路科技路口
高新一中
高新路科技二路口
科技二路枫叶苑
查看详情
139路
华远路米秦北路口-东门外
华远路米秦北路口
矿山路北辰东路口
刘南村
东二环矿山路口
太元路东段
太元路御井路口
太元路太和路口
太和路太康路口
太和路东元西路口
太和路八府庄二坊口
八府庄
长缨路康复路口
康复路中段
康复路
安仁坊
新乐路长乐坊路口
鸡市拐
东门外
查看详情
227路
华远路米秦北路口-花间路雁鸣二路口
华远路米秦北路口
东二环米秦北路口
石家街
新兴骏景园
胡家庙
长缨路万年路口
长缨路公园北路口
公园北路中段
长乐路公园北路口
康乐路北口
十六街坊
康乐路南
公园南路北口
公园南路爱民路口
咸宁路公园南路口
公园南路中段
建工路公园南路口
千户村
等驾坡
康宁路西口
东等驾坡
长鸣路月登阁路口
世园花卉交易中心
月登阁路公交调度站
月登阁路田马路口
月登阁路花间路口
花间路雁鸣三路口
花间路雁鸣二路口
查看详情
410路
华远路米秦北路口-朱雀大街青松路口
华远路米秦北路口
东二环米秦北路口
石家街
胡家庙
东二环信和路口
圣荣广场
西京医院
兴庆路伞塔路口
兴庆路互助路口
兴庆公园东门
兴庆公园
咸宁路乐居场路口
陕报社
和平门外
建东街
李家村
友谊路文艺路口
友谊路测绘西路口
南稍门
小雁塔
夏家庄
省体育场西门
省政务大厅
朱雀大街小寨路口
吉祥村
省肿瘤医院
二府庄
朱雀大街青松路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别