8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
太元路西段
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共5条,包括2路、164路、191路等,在此站乘车可前往 特警支队、辛家庙、太华路玄武路口等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
石家街-特警支队
石家街
东二环米秦北路口
东二环矿山路口
太元路东段
太元路御井路口
太元路太和路口
太元路西段
太元路马旗寨路口
太华路太元路口
含元殿地铁站
大明宫地铁站
大华1935
太华路自强路口
火车站北
建强路自强路口
北关
铁路职业技术学院
自强小区
纸坊村
陕西交通职业技术学院
丰禾路东口
星火立交南
玉祥门
潘家村
大庆路劳动路口
大庆路桃园路口
桃园路团结东路口
丰镐路桃园路口
桃园路锦园小区
南二环桃园路口
西桃园
新桃园
西安锦都
特警支队
查看详情
164路
公交六公司-辛家庙
公交六公司
公交六公司东区
玄武路开元路口
玄武路中段
锦园新世纪南门
玄武路东口
太元路马旗寨路口
太元路西段
太元路太和路口
太和路中段
太和路北段
井上村
辛家庙西村
辛家庙立交
辛家庙
查看详情
191路
雁鸣湖公交调度站-太华路玄武路口
雁鸣湖公交调度站
雁鸣湖公园
绿地国际生态城
浐河西路咏尚路口
浐河西路史家湾
暖山西安社区
浐河西路咸宁路口
田家湾
咸宁路田马路口
安装四处
咸宁路卫星测控中心
纬什街
幸福中路
公园南路爱民路口
公园南路北口
康乐路南
十六街坊
康乐路北口
长乐路公园北路口
东二环长乐路口
东二环信和路口
胡家庙
长缨路四合窑口
长缨路康复路口
八府庄
太和路八府庄二坊口
太和路东元西路口
太和路太康路口
太元路西段
太元路马旗寨路口
太华路玄武路口
查看详情
216路
石家街-特警支队
石家街
东二环米秦北路口
东二环矿山路口
太元路东段
太元路御井路口
太元路太和路口
太元路西段
太元路马旗寨路口
太华路太元路口
含元殿地铁站
大明宫地铁站
大华1935
太华南路自强东路口
朝阳门
五路口
民乐园
大差市
和平门里
文昌门
南门
南稍门
草场坡
省体育场
省政务大厅
南二环含光路口
南二环人才市场
电子科技大学
白庙村
南二环劳动南路口
南二环高新二路口
南二环桃园路口
西桃园
新桃园
西安锦都
特警支队
查看详情
245路
安邸立交公交调度站-西安出口加工区
安邸立交公交调度站
振业泊公馆
新房村南
广运潭大道广安路口
广运潭大道玄武东路口
广运潭大道矿山路口
东方罗马花园
矿山路北辰东路口
刘南村
东二环矿山路口
太元路东段
太元路御井路口
太元路太和路口
太元路西段
太元路马旗寨路口
太华路玄武路口
西铁小区
余家寨
太华路凤城三路口
凤城三路(西安市第三医院)
凤城三路凤苑路口
市图书馆
文景路凤城三路口
明光路凤城三路口
明光路凤城四路口
明光路凤城五路口
明光路凤城七路口
明光路凤城八路口
明光路凤城九路口
文景西区东门
西安出口加工区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别