8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
红庙坡路永兴路口
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共2条,包括138路、528路,在此站乘车可前往 火车站西、辛家庙。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
138路
梨园路和生国际-火车站西
梨园路和生国际
梨园路桃园北路口
梨园路御园小区
梨园路大白杨路口
梨园路永全路口
朱宏路龙首北路口
红庙坡
红庙坡路永兴路口
红庙坡路工农路口
文景路红庙坡路口
铁路职业技术学院
北关
北门外
西闸口南口
火车站西
查看详情
528路
杏园路公交调度站-辛家庙
杏园路公交调度站
白家口
小白杨
大兴东路劳动北路口
大白杨
红庙坡
红庙坡路永兴路口
红庙坡路工农路口
文景路红庙坡路口
北稍门
北关
建强路自强路口
火车站北
太华路自强路口
大华1935
含元路建华路口
含元北路南口
八府庄
太和路八府庄二坊口
太和路东元西路口
太和路太康路口
太元路太和路口
太和路中段
太和路北段
井上村
辛家庙西村
辛家庙立交
辛家庙
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别