8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
高科麓湾
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共2条,包括123路、607路,在此站乘车可前往 东二环咸宁路口、火车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
123路
东三环公交充电站-东二环咸宁路口
东三环公交充电站
东城汽车主题公园
红旗制动厂
三殿村
高科麓湾
浐河西路等驾坡路口
白龙池路等驾坡路口
花间路等驾坡路口
田马路等驾坡路口
等驾坡路中段
东康路等驾坡路口
东等驾坡
康宁路西口
等驾坡
千户村
建工路公园南路口
建工路火炬路口
建工路西口
信号厂
东二环咸宁路口
查看详情
607路
东城汽车主题公园-火车站
东城汽车主题公园
半引路云扉巷口
红旗制动厂
三殿村
高科麓湾
绿地国际生态城
月登阁路东口
月登阁路花间路口
月登阁路田马路口
月登阁路公交调度站
世园花卉交易中心
长鸣路月登阁路口
东等驾坡
康宁路西口
等驾坡
千户村
铁设院
青龙寺
沙坡
沙坡村
咸宁路兴庆路口
兴庆公园
咸宁路乐居场路口
陕报社
和平门外
和平门里
大差市
民乐园
五路口
火车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别