8684公交App,实时公交随时看
打开App
泰州公交
· 泰州
附近
查询
泰州公交
玉堂花园
泰州公交车站几号车到?经过泰州站的公交线路共5条,包括5路区间、5路、22路等,在此站乘车可前往 中菱村(S231)、武庄、综合保税区等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
5路区间
城东公交枢纽-中菱村(S231)
城东公交枢纽
金东花园
夕阳红老年公寓
泰东派出所
中嘉国际装饰城
苏北商业广场
温泰市场
七里桥
东河阳光
玉堂花园
朝晖锦苑
朝晖锦苑北门
泰和园
中菱村(S231)
查看详情
5路
城东公交枢纽-武庄
城东公交枢纽
金东花园
夕阳红老年公寓
泰东派出所
中嘉国际装饰城
苏北商业广场
温泰市场
七里桥
东河阳光
玉堂花园
朝晖锦苑
朝晖锦苑北门
泰和园
中菱村(S231)
碧桂园(S231)
碧桂园北
龙溪工业园
淤港路口
靳潭工业园
靳潭(中)
靳潭村北
靳潭村西
靳潭村
周庄村
杨庄村委会
杨庄(娄华线)
朱庄
淤溪供电所
新桥口
里溪
信诚电器
武卞路
武庄十二组
武庄二组
武庄
查看详情
22路
苏中农贸市场-综合保税区
苏中农贸市场
魏徐村南
唐甸村
东风北路桥北
森园路口
城东派出所
依云湾南门
智堡实验学校
运河路春兰路口
玉堂花园
东河阳光
五里桥
体育运动学校
教工三村
海陵区法院
泰州职业技术学院
市二中
梅兰芳公园
城东小学
人民医院北院
海陵学校
安定书院
泰山公园
西门桥
景光小区
林海集团
兴业小区
紫竹苑
韵梅苑
路灯管理处
凤凰路吴陵路口
殷庄
永定路口(吴陵路车检站)
鲍徐铝材厂
省教导大队
裕信纺织品有限公司
海本蓬网有限公司
综合保税区
查看详情
116路
纬立生活区-泰州火车站
纬立生活区
保税直销中心
纬创公司
纬创生活园
车管所
寺巷加油站
凤城丽都
市高新技术创业服务中心
鲍九路
泰翔路口
鑫福源
中西医结合医院北门
凤凰21
鑫泰花园
明珠小区
万达广场南门
万达广场东门
鸿发小区
升仙桥
人民医院北院
城东小学
梅兰芳公园
市二中
城东小学春晖校区
东方花园北门
响林庄西
春兰学院
东河阳光
玉堂花园
朝晖锦苑
朝晖锦苑北门
泰和园
农副产品批发市场
客运集团
泰州火车站
查看详情
中医院二号线
邑庙街院区-济川路院区
邑庙街院区
市二中
金鹰国际
第四人民医院东
海阳东路(廉政游园)
启鼎花园
城东派出所
祥和老年康乐中心
朝晖锦苑
玉堂花园
东河阳光
七里桥
温泰市场
苏北商业广场
济川路院区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别