8684公交App,实时公交随时看
打开App
泰州公交
· 泰州
附近
查询
泰州公交
里溪
泰州公交车站几号车到?经过泰州站的公交线路共2条,包括5路、851路,在此站乘车可前往 武庄、新桥棉场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
5路
城东公交枢纽-武庄
城东公交枢纽
金东花园
夕阳红老年公寓
泰东派出所
中嘉国际装饰城
苏北商业广场
温泰市场
七里桥
东河阳光
玉堂花园
朝晖锦苑
朝晖锦苑北门
泰和园
中菱村(S231)
碧桂园(S231)
碧桂园北
龙溪工业园
淤港路口
靳潭工业园
靳潭(中)
靳潭村北
靳潭村西
靳潭村
周庄村
杨庄村委会
杨庄(娄华线)
朱庄
淤溪供电所
新桥口
里溪
信诚电器
武卞路
武庄十二组
武庄二组
武庄
查看详情
851路
姜堰火车站-新桥棉场
姜堰火车站
江苏美华
单塘路口
野河路口
溱湖大道农溱路口
黄村河桥东
杨家舍
孙庄一号桥东
建安大桥东
桥头中心小学
食用菌交易市场
田园牧歌路口
市公安警校
淤溪派出所
淤溪镇政府
淤溪农商行
运输公司
里溪
吉庄南
吉庄东
孙庄南
潘庄村南
甸东村
三垛路口
三垛村
马庄村
华庄
南桥
新桥村委会
北桥
张林
张林北
棉场南
新桥棉场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别