8684公交App,实时公交随时看
打开App
泰州公交
· 泰州
附近
查询
泰州公交
泰山公园
泰州公交车站几号车到?经过泰州站的公交线路共6条,包括22路、27路、28路东等,在此站乘车可前往 综合保税区、人民医院新院区、等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
22路
苏中农贸市场-综合保税区
苏中农贸市场
魏徐村南
唐甸村
东风北路桥北
森园路口
城东派出所
依云湾南门
智堡实验学校
运河路春兰路口
玉堂花园
东河阳光
五里桥
体育运动学校
教工三村
海陵区法院
泰州职业技术学院
市二中
梅兰芳公园
城东小学
人民医院北院
海陵学校
安定书院
泰山公园
西门桥
景光小区
林海集团
兴业小区
紫竹苑
韵梅苑
路灯管理处
凤凰路吴陵路口
殷庄
永定路口(吴陵路车检站)
鲍徐铝材厂
省教导大队
裕信纺织品有限公司
海本蓬网有限公司
综合保税区
查看详情
27路
海陵区农业园-人民医院新院区
海陵区农业园
麒麟村
海光小学北校区
城北物流园
森北村
森森村
森南村
田家炳中学
江州路东林路口(西站)
江州路扬州路口
供电新苑
任景
西门桥
泰山公园
安定书院
海陵学校
人民医院北院
望海楼
三水湾
莲花八号区西门
莲花四号区
实验学校
莲花七号区西门
新塘小区西门
烟草公司
公积金管理中心
市交通运输局
泰州市图书馆
华润国际社区
人社局
人民医院新院区
查看详情
28路东
中西医结合医院-中西医结合医院
中西医结合医院
凤凰21
鑫泰花园
明珠小区
万达广场南门
美好上郡
莲花八号区西门
三水湾
望海楼
泰州书城
鼓楼路小学
海陵区政府
财富广场
实验小学
石油公司
安定书院
泰山公园
西门桥
景光小区
林海集团
祥泰公园北门
九龙社区
汽运驾校
靳新社区
济川路商城
鑫泰花园北门
鑫泰花园
凤凰21
中西医结合医院
查看详情
28路西
中西医结合医院-中西医结合医院
中西医结合医院
凤凰21
鑫泰花园
鑫泰花园北门
济川路商城
靳新社区
汽运驾校
九龙社区
祥泰公园北门
林海集团
景光小区
西门桥
泰山公园
安定书院
石油公司
实验小学
财富广场
海陵区政府
鼓楼路小学
泰州书城
望海楼
三水湾
莲花八号区西门
美好上郡
万达广场南门
明珠小区
鑫泰花园
凤凰21
中西医结合医院
查看详情
113路
新中医院-海陵智慧动力小镇
新中医院
安琪妇产医院(紫东花苑)
翰林雅居
康桥水岸
济川路口
南理工东门
南理工南门
莲花七号区南门
广电中心南门
广电中心西门
莲花四号区
美好上郡
万达广场南门
梅兰芳剧院
文峰千家惠(海陵)
安定书院
泰山公园
西门桥
景光小区
林机大院
海光南村
海光新村
交警一大队
九龙桥
海陵大桥东
聚盟公路港(海陵大桥西)
西堤阳光
魏楼村
大明油厂
孙庙村
雨声村
董家村
宏祥公司
西冯南
西冯西
夏阳路口
海陵智慧动力小镇
查看详情
游2路
韵梅苑首末站-康居新城
韵梅苑首末站
韵梅苑东苑
紫竹苑
兴业小区
林海集团
景光小区
西门桥
泰山公园
安定书院
海陵学校
人民医院北院
望海楼
三水湾
莲花八号区西门
莲花四号区
广电中心西门
市政府东门
市公安局
市交通运输局(交通局)
泰州市图书馆
华润国际社区
周山河北
天德湖公园东门
海军路鼓楼路口
新省泰中
双河小学
市委党校
增产
海军纪念馆
白马庙
海军小学
陆家村
横沟
马庄
前进
西华
康居新城东
康居新城
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别