8684公交App,实时公交随时看
打开App
泰州公交
· 泰州
附近
查询
泰州公交
启鼎花园
泰州公交车站几号车到?经过泰州站的公交线路共5条,包括18路、21路、26路等,在此站乘车可前往 海军纪念馆、碧桂园(林湖郡)、纬立生活区等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
18路
苏中农贸市场-海军纪念馆
苏中农贸市场
苏中农贸市场西
魏徐村南
唐甸村
东风北路桥北
森园路口
城东派出所
启鼎花园
海阳东路(廉政游园)
扬晖路口
第四人民医院东
金鹰国际
学政试院
鼓楼路小学
泰州书城
人民医院北院
升仙桥
鸿发小区
万达广场东门
人民医院南院
莲花二号区东门
莲花三号区东门
市政府西门
市民服务中心
恒景国际
海陵南路口
华润二期
华润一期
华润国际社区
周山河北
天德湖公园东门
海军路鼓楼路口
新省泰中
双河小学
市委党校
增产
海军纪念馆
查看详情
21路
明星减震器有限公司-碧桂园(林湖郡)
明星减震器有限公司
泰州市标牌厂
姚家村
张坝村
夏平武术学校
大寨河
九龙镇
水岸豪庭
东夏庄
聚盟公路港(海陵大桥西)
海陵大桥东
九龙桥
交警一大队
海光新村北
泰州西加油站
金润广场(客运西站)
单声文物馆
沈毅中学
稻河湾
泰州第四人民医院
第四人民医院东
金鹰国际
黄金家园
原野小区
阳光新城
东进小区
启鼎花园
城东派出所
森园路口
东风北路桥北
唐甸村
变电站
魏徐村
中宁村(蘑菇部落)
碧桂园
碧桂园(林湖郡)
查看详情
26路
祥和老年康乐中心-纬立生活区
祥和老年康乐中心
森园路口
城东派出所
启鼎花园
东进小区
阳光新城
原野小区
黄金家园
市二中
鼓楼路小学
泰州书城
人民医院北院
海陵学校
文峰千家惠(海陵)
梅兰芳剧院
希望桥
青年路梅兰路口
梅兰大桥
中西医结合医院
泰河名府
钱庄
省附中明珠校区
杨子东路
永定路口(吴陵路车检站)
祥龙家园
龙凤村
小寿村
青年公寓海军西路
纬立生活区
查看详情
118路
森园小区-人民医院新院区
森园小区
智堡小区
森园路口
城东派出所
启鼎花园
东进小区
阳光新城
迎春小区
金通梅园北
金通梅园
梅兰芳公园
城东小学
人民医院北院
海陵学校
文峰千家惠(海陵)
梅兰芳剧院
万达广场南门
人民医院南院
莲花二号区东门
市司法局
广电中心南门
新塘小区西门
烟草公司
省泰中附中
凤凰街道办事处
东润第一城南门
上海大花园
格林豪泰(永定路)
人社局
人民医院新院区南门
人民医院新院区
查看详情
中医院二号线
邑庙街院区-济川路院区
邑庙街院区
市二中
金鹰国际
第四人民医院东
海阳东路(廉政游园)
启鼎花园
城东派出所
祥和老年康乐中心
朝晖锦苑
玉堂花园
东河阳光
七里桥
温泰市场
苏北商业广场
济川路院区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别