8684公交App,实时公交随时看
打开App
泰州公交
· 泰州
附近
查询
泰州公交
纬创公司
泰州公交车站几号车到?经过泰州站的公交线路共2条,包括116路、168路,在此站乘车可前往 泰州火车站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
116路
纬立生活区-泰州火车站
纬立生活区
保税直销中心
纬创公司
纬创生活园
车管所
寺巷加油站
凤城丽都
市高新技术创业服务中心
鲍九路
泰翔路口
鑫福源
中西医结合医院北门
凤凰21
鑫泰花园
明珠小区
万达广场南门
万达广场东门
鸿发小区
升仙桥
人民医院北院
城东小学
梅兰芳公园
市二中
城东小学春晖校区
东方花园北门
响林庄西
春兰学院
东河阳光
玉堂花园
朝晖锦苑
朝晖锦苑北门
泰和园
农副产品批发市场
客运集团
泰州火车站
查看详情
168路
纬立生活区-泰州火车站
纬立生活区
保税直销中心
纬创公司
纬创生活园
省教导大队
鲍徐铝材厂
祥龙家园
新能源公司
交通运输执法支队
西湖翠苑北门
客运南站
盛和花园西门
泰州电信大楼
青年路梅兰路口
希望桥
万达广场南门
美好上郡
莲花八号区西门
三水湾
望海楼
泰州书城
鼓楼路小学
学政试院
黄金家园
原野小区
斜桥
宏基花园
五里桥
七里桥
温泰市场
苏北商业广场
泰东立交
交警高架大队
泰和园
农副产品批发市场
客运集团
泰州火车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别