8684公交App,实时公交随时看
打开App
泰州公交
· 泰州
附近
查询
泰州公交
东方花园北门
泰州公交车站几号车到?经过泰州站的公交线路共3条,包括100路、116路、903路,在此站乘车可前往 天德湖公园、泰州火车站、姜堰城东公交停车场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
100路
城东公交枢纽-天德湖公园
城东公交枢纽
实验小学东校区
易居城
海陵区高新技术创业中心
鹏欣三期
鹏欣四期
鹏欣领誉
天和家园
宫涵小区
东方名邸
鹏欣尚城
东方花园北门
泰州职业技术学院
市二中
市二附中
南师大西门
莲花五号区南门
世纪联华
莲花四号区
广电中心西门
市政府东门
市交通运输局
泰州图书馆
格林豪泰永定路
人社局
华润一期
华润二期
海陵南路口
西谢
天德湖公园西门
海军路海陵路口
天德湖公园
查看详情
116路
纬立生活区-泰州火车站
纬立生活区
保税直销中心
纬创公司
纬创生活园
车管所
寺巷加油站
凤城丽都
市高新技术创业服务中心
鲍九路
泰翔路口
鑫福源
中西医结合医院北门
凤凰21
鑫泰花园
明珠小区
万达广场南门
万达广场东门
鸿发小区
升仙桥
人民医院北院
城东小学
梅兰芳公园
市二中
城东小学春晖校区
东方花园北门
响林庄西
春兰学院
东河阳光
玉堂花园
朝晖锦苑
朝晖锦苑北门
泰和园
农副产品批发市场
客运集团
泰州火车站
查看详情
903路
客运南站-姜堰城东公交停车场
客运南站
盛和花园西门
建工大厦
市政府西门
莲花三号区东门
莲花二号区东门
人民医院南院
美好上郡
世纪联华
莲花五号区南门
体育馆北门
泰州学院
南师大东门
东方名门
东方花园西门
东方花园北门
海曙颐园北
响林庄南
迎春路兴泰路口
海陵高新技术创业中心
十里铺
高岸
夏棋村
晨光大道
苏蔡公路
夏郑村北
智慧油站
后军铺
军铺新村
前军铺
神王集团
龙邦集团
罗曼罗兰集团
姜堰开发区管委会
许陆新区
许陆小区(南石村)
石家岱新区
江苏友基
新河家园
陈庄新区
姜堰体育公园
老庄社区
笑笑茶楼
姜堰中学
泰州市第二人民医院
姜堰中医院东
天目山街道办
姜堰二中
名人书苑
姜堰城东公交停车场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别