8684公交App,实时公交随时看
打开App
泰州公交
· 泰州
附近
查询
泰州公交
名人书苑
泰州公交车站几号车到?经过泰州站的公交线路共4条,包括820路、850路、860路等,在此站乘车可前往 蒋垛车站、二塘村部、东阳等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
820路
姜堰城东公交停车场-蒋垛车站
姜堰城东公交停车场
名人书苑
康华一村
姜堰法院
振兴花园
姜堰中医院东
泰州市第二人民医院
姜堰中学
人民桥南
移动公司
姜堰电视台
姜堰汽车站
太宇医院
唐元村
孔元
太宇民营开发区
林野
林野加油站
林野十组
林野九组
林野八组
新九村
朱家舍
兴驰村
池口
运粮河桥西
运粮河桥东
孙舍村
孙舍村东
麻墩桥西
柏庄河中桥
大伦北河中桥
麻灯西平
大伦南河中桥
大伦镇政府北
大伦小学
伦中路文化路口
大伦村部
新港北桥
新港二组
新港南桥
桥东村
野朱
蒋北村北
蒋北村南
伦蒋路路口
观音寺
蒋垛老北桥
蒋垛车站
查看详情
850路
姜堰城东公交停车场-二塘村部
姜堰城东公交停车场
名人书苑
康华二村
姜堰二中
天目山街道办
姜堰中医院东
泰州市第二人民医院
姜堰人民公园
苏中药业
万竹园
净业寺
净业寺南
中天二村
中天二村东
郁园村
李舍
三元村
高新技术产业开发区
新亚船舶
姜堰机动车训考场
扬帆创业园
周山河中桥
新九路口
王石中桥
前舍村
中心河中桥
张家舍
钱野
东方水带公司
三林村二十二组
官野村十五组
官野村服务中心
官野村十八组
官野村十九组
二塘村部
查看详情
860路
罗塘公园-东阳
罗塘公园
正太集团
老庄社区
前进桥
笑笑茶楼
姜堰中学
泰州市第二人民医院
姜堰中医院东
天目山街道办
姜堰二中
康华二村
名人书苑
姜堰城东公交停车场
朱云村路口
为海路口
前堡村
后堡村
华扬村
华扬村十组
白沟头
沈高村
沈高村一组
连心村十二组
连心村九组
连心村部
连心村一组
瑞辉机械
三联村十四组
泰怡桥
富先桥
丁溪北桥西
丁溪北桥东
朱瞿北农场
兴胜北桥
三兴桥
丁家舍北桥
东阳
查看详情
903路
客运南站-姜堰城东公交停车场
客运南站
盛和花园西门
建工大厦
市政府西门
莲花三号区东门
莲花二号区东门
人民医院南院
美好上郡
世纪联华
莲花五号区南门
体育馆北门
泰州学院
南师大东门
东方名门
东方花园西门
东方花园北门
海曙颐园北
响林庄南
迎春路兴泰路口
海陵高新技术创业中心
十里铺
高岸
夏棋村
晨光大道
苏蔡公路
夏郑村北
智慧油站
后军铺
军铺新村
前军铺
神王集团
龙邦集团
罗曼罗兰集团
姜堰开发区管委会
许陆新区
许陆小区(南石村)
石家岱新区
江苏友基
新河家园
陈庄新区
姜堰体育公园
老庄社区
笑笑茶楼
姜堰中学
泰州市第二人民医院
姜堰中医院东
天目山街道办
姜堰二中
名人书苑
姜堰城东公交停车场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别