8684公交App,实时公交随时看
打开App
泰州公交
· 泰州
附近
查询
泰州公交
新港北桥
泰州公交车站几号车到?经过泰州站的公交线路共1条,包括820路,在此站乘车可前往 蒋垛车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
820路
姜堰城东公交停车场-蒋垛车站
姜堰城东公交停车场
名人书苑
康华一村
姜堰法院
振兴花园
姜堰中医院东
泰州市第二人民医院
姜堰中学
人民桥南
移动公司
姜堰电视台
姜堰汽车站
太宇医院
唐元村
孔元
太宇民营开发区
林野
林野加油站
林野十组
林野九组
林野八组
新九村
朱家舍
兴驰村
池口
运粮河桥西
运粮河桥东
孙舍村
孙舍村东
麻墩桥西
柏庄河中桥
大伦北河中桥
麻灯西平
大伦南河中桥
大伦镇政府北
大伦小学
伦中路文化路口
大伦村部
新港北桥
新港二组
新港南桥
桥东村
野朱
蒋北村北
蒋北村南
伦蒋路路口
观音寺
蒋垛老北桥
蒋垛车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别