8684公交App,实时公交随时看
打开App
泰州公交
· 泰州
附近
查询
泰州公交
姜堰开发区管委会
泰州公交车站几号车到?经过泰州站的公交线路共3条,包括833路、903路、定制公交1号线,在此站乘车可前往 李堡村部、姜堰城东公交停车场、翰林学院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
833路
姜堰开发区管委会-李堡村部
姜堰开发区管委会
许陆新区西
许陆村部
许陆村部北
许陆小区北
姜堰法院第二办公区
寿圣村
环球传动东
三沙村
状元路·碧海路口
状元村
建安大桥东
桥头中心小学
大野路口
三元禅院
李堡村部
查看详情
903路
客运南站-姜堰城东公交停车场
客运南站
盛和花园西门
建工大厦
市政府西门
莲花三号区东门
莲花二号区东门
人民医院南院
美好上郡
世纪联华
莲花五号区南门
体育馆北门
泰州学院
南师大东门
东方名门
东方花园西门
东方花园北门
海曙颐园北
响林庄南
迎春路兴泰路口
海陵高新技术创业中心
十里铺
高岸
夏棋村
晨光大道
苏蔡公路
夏郑村北
智慧油站
后军铺
军铺新村
前军铺
神王集团
龙邦集团
罗曼罗兰集团
姜堰开发区管委会
许陆新区
许陆小区(南石村)
石家岱新区
江苏友基
新河家园
陈庄新区
姜堰体育公园
老庄社区
笑笑茶楼
姜堰中学
泰州市第二人民医院
姜堰中医院东
天目山街道办
姜堰二中
名人书苑
姜堰城东公交停车场
查看详情
定制公交1号线
姜堰城东公交停车场-翰林学院
姜堰城东公交停车场
泰州第二人民医院
姜堰中学
姜堰宾馆
姜堰中专
沿河新村
姜堰开发区管委会
锦绣华城
会展中心
科技大厦(CMC大楼)
翰林学院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别