8684公交App,实时公交随时看
打开App
泰州公交
· 泰州
附近
查询
泰州公交
西谢
泰州公交车站几号车到?经过泰州站的公交线路共4条,包括W2路、100路、128路等,在此站乘车可前往 南理工东门、天德湖公园、胡庄等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
W2路
翰林学院-南理工东门
翰林学院
邻里中心
翰林学院住宿区
CMC公共服务平台
药品食品纤检基地
怡乐食坊
科技大厦
东方小镇
力宝广场
锦绣华城
仲联村
外国语学校
杨庄南
杨庄(海陵南路)
天德湖公园西门
西谢
海陵南路口
恒景国际
市民服务中心
市政府西门
莲花三号区东门
济川路口
泰州学院
体育馆北门
莲花五号区南门
世纪联华
美好上郡
人民医院南院
莲花二号区东门
南理工东门
查看详情
100路
城东公交枢纽-天德湖公园
城东公交枢纽
实验小学东校区
易居城
海陵区高新技术创业中心
鹏欣三期
鹏欣四期
鹏欣领誉
天和家园
宫涵小区
东方名邸
鹏欣尚城
东方花园北门
泰州职业技术学院
市二中
市二附中
南师大西门
莲花五号区南门
世纪联华
莲花四号区
广电中心西门
市政府东门
市交通运输局
泰州图书馆
格林豪泰永定路
人社局
华润一期
华润二期
海陵南路口
西谢
天德湖公园西门
海军路海陵路口
天德湖公园
查看详情
128路
客运南站-胡庄
客运南站
西湖翠苑东门
凤凰曦城西苑
凤凰曦城东苑
西谢
天德湖公园西门
杨庄(海陵南路)
杨庄南
香樟湾
天禧玫瑰园
天禧玫瑰园东
野徐医院
野徐镇政府
大泗镇北
联运站
胡庄
查看详情
人民医院一号线
人民医院新院区-人民医院南院
人民医院新院区
周山河北
绿地南门
西谢
海陵南路口
恒景国际
市民服务中心
市政府西门
莲花三号区东门
莲花二号区东门
希望桥
万达广场南门
人民医院南院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别