8684公交App,实时公交随时看
打开App
泰州公交
· 泰州
附近
查询
泰州公交
寺巷加油站
泰州公交车站几号车到?经过泰州站的公交线路共2条,包括19路、116路,在此站乘车可前往 新建村、泰州火车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
19路
城东公交枢纽-新建村
城东公交枢纽
海陵高新技术创业中心
迎春路
易居城南门
实验小学分校区
纵四路
新中医院
安琪妇产医院(紫东花苑)
翰林雅居
康桥水岸
泰州学院
体育馆北门
莲花五号区南门
世纪联华
美好上郡
万达广场南门
明珠小区
鑫泰花园
社会福利中心
泰翔路口
鲍九路
市高新技术创业服务中心
凤城丽都
寺巷加油站
车管所
鲍徐路
北徐村
捷事达电器有限公司
新建村
查看详情
116路
纬立生活区-泰州火车站
纬立生活区
保税直销中心
纬创公司
纬创生活园
车管所
寺巷加油站
凤城丽都
市高新技术创业服务中心
鲍九路
泰翔路口
鑫福源
中西医结合医院北门
凤凰21
鑫泰花园
明珠小区
万达广场南门
万达广场东门
鸿发小区
升仙桥
人民医院北院
城东小学
梅兰芳公园
市二中
城东小学春晖校区
东方花园北门
响林庄西
春兰学院
东河阳光
玉堂花园
朝晖锦苑
朝晖锦苑北门
泰和园
农副产品批发市场
客运集团
泰州火车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别