8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
万里城(富水路水泉路)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共3条,包括112路、830路、长征1路,在此站乘车可前往 万里城(富水路水泉路)、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
112路
人民广场(武胜路西枢纽站)-万里城(富水路水泉路)
人民广场(武胜路西枢纽站)
上海电视台(南京西路青海路)
北京西路泰兴路
江宁路康定路
江宁路海防路
江宁路澳门路
光新路中山北路
甘泉新村(志丹路新村路)
新村路双山路(轨道交通7号线新村路站)
新村路新沪路
新村路香泉路
新村路真华路
新村路真金路
万里城(富水路水泉路)
查看详情
830路
钦州南路虹漕南路-万里城(富水路水泉路)
钦州南路虹漕南路
钦州南路桂林路
上海师大(桂林路冠生园路)
桂林路漕宝路(轨道交通12号线桂林公园站)
桂林路田林路
田林路柳州路
柳州路宜山路
宜山路市六医院
宜山路中山西路(轨道交通3,4,9号线宜山路站)
宜山路蒲汇塘路
南丹路宜山路
南丹路漕溪北路
徐家汇(漕溪北路,轨道交通1号线徐家汇站)
宛平路衡山路
衡山路高安路(轨道交通1号线衡山路站)
衡山路复兴中路
宝庆路淮海中路(轨道交通1,7号线常熟路站)
常熟路华山路
静安寺(华山路南京西路,轨道交通2号线静安寺站)
胶州路北京西路
胶州路康定路
胶州路余姚路
长寿路常德路
陕西北路安远路
江宁路澳门路
光新路中山北路
石泉路汉阴路(棉纺新村)
旬阳路华池路
铜川路府村路
真华南路礼泉路
新村路真华路
新村路真金路
万里城(富水路水泉路)
查看详情
长征1路
云岭西路棕榈路-万里城(富水路水泉路)
云岭西路棕榈路
同普路棕榈路
千阳路云岭西路
千阳路同普路
万镇路金沙江路
清峪路真光路
真源小区(真光路梅川路)
梅川路真北路
梅川新村(梅川路丹巴路)
怒江北路泸定路
中江路梅川路
大渡河路梅川路
大渡河路北石路
大渡河路铜川路(普陀区图书馆)
上海西站(地铁11号线上海西站)
陆家巷(曹杨路芝川路)
真华南路礼泉路
富平路真华路
万里城(真金路富平路)
万里城(富水路水泉路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别