8684公交App,实时公交随时看
上海火车站(梅园路共和路)-清涧新村(高陵路桃浦路)
北区汽车站(共和新路中山北路)-定边路桃浦路
北海宁路吴淞路(第一人民医院)-上海西站(地铁11号线上海西站)
谈家渡路武宁路-柳园路
莲花公寓(真北路汶水路)-上海火车站(民立路共和路)
灵石路北宝兴路-水城路仙霞路
云岭西路棕榈路-万里城(富水路水泉路)
大巴资讯
长按识别