8684公交App,实时公交随时看
北海宁路吴淞路(第一人民医院)-真北路真北支路
中山北路中潭路(轨道交通3,4号线中潭路站)-定边路桃浦路
温州路北京西路-真北新村(大渡河路桃浦路)
真光新村(高陵路金汤路)-康宁路枢纽站(康宁路南蕰藻路)
一二八纪念路阳泉路-清峪路万镇路
昌化路武定路-金园一路靖远路
北区汽车站(共和新路中山北路)-真新车站(金鼎路潼关路)
上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站)-清涧新村(清涧路万镇路)
光复西路丹巴路-华和路真朋路
美丽园(南京西路延安西路)-桃浦新村(雪松路银杏路)
仙霞新村(虹古路安龙路)-真光新村(真光路铜川路)
灵石路北宝兴路-水城路仙霞路
嘉怡路海波路-昌化路武定路
云岭西路棕榈路-万里城(富水路水泉路)
大巴资讯
长按识别